.
Магистр (2165)

Тома Галатея пишет, что чем красивше аватар, тем страшнее его обладатель. И наоборот, чем страшнее аватар, тем красивше его обладатель.. Теперь ты наконец понимаешь, что отвечая мне на вопросы, ты отвечаешь на вопросы самого красивого...

..мужчины ОПС?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня авы красивые и гадости я не пишу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Санёк, это давно всем известно, поэтому я тебе не только отвечаю,
но и скучаю, когда исчезают все твои бесчисленные аккаунты)))
Верховный Наставник (203413)
слюни подбери красавчик..
Верховный Наставник (126532)
да ты просто Аполлон на аватарке..а с этим блином..ваще Лучший))))))
натюрлих )) у страшненькой не только страшненькая внешность но и железная в кавычках логика )))
Верховный Наставник (230828)

А я и не скрываю.
Просветленный (509683)
А, раз на раз не приходится
А чего у тебя синяя рожа с красным блином на голове?
Хранитель Истины (367209)
ботсвана уже неделю восхищается своей красивой аватаркой )) ... ))))