Праздник прошёл. А вот как было с подарками? По накатанной или кто скреативил? :-)

Один из авторов объявлений на Avito из Петербурга готовит мужские торты — тонкие бисквиты с прослойкой из бекона, сыра или рыбы. Для вегетарианцев автор может сделать торт исключительно из овощей. Начинку клиенты выбирают сами, а украсить такой торт автор предлагает кольцами лука, листьями салата и различной зеленью.

На той же площадке пользователь из Московской области предлагает подарить мужчинам трехъярусный "торт" из банок пива. Бренд напитка и объем выбирает заказчик.

Еще одно необычное предложение уже снова из Петербурга — мужские носки в консервной банке. В каждой банке находится по одной паре носков 41–47-го размера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73206)
По накатанной )) после 30 лет совместной креатив может негативно сказаться на здоровье )
С прошедшим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас донельзя примитивно: бутылка Ballantine's и все, свободен до 8 марта))