Вот интересно, те, которые задают вопросы, про "старые" вещи, они когда-нибудь детей имели? Мы отдали столько вещей, НИ РАЗУ НЕ ОДЕВАНЫХ, дети успевали вырасти раньше! Увидел красивую шмотку, взял осенью, а весной она уже мала!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427121)
У них корона на голове,тяжелая ноша....не мешай им.....
Я детские вещи мешками отдавала,никто не отказывался.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
а у них дети ходят в одной вещи, пока до дыр не сносят.
и такое бывает...)
Верховный Наставник (210241)
Те которые не могут прочитать вопрос правильно они когда нибудь научатся читать???
Старые и не одеваные есть разница?
Хватит перевирать вопросы!!
Про это тоже был сейчас вопрос!!
Это она типа учит нас уважать храм, ну типа шмотки что-то значят и если даришь то у дареного коня чтобы зубы были, но вы вкурсе событий просто качели
Верховный Наставник (153522)
у нас мелкая на три дома фактически живет-и везде запас одежек..
пока маленькая была-каждая смена сезона -мешок на вынос..
Просветленный (742947)
Сытый голодному не товарищ - им не понять.