какова судьбы ваших старых вещей? тех, которые вроде еще хорошие, но почему-то уже пару-тройку сезонов не ношены?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236634)
ВСЁ На Дачу, Теперь Одеть Нечего, Выбору Нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на мусорку
я чувствую удовлетворение, когда понимаю, что там они кому то нужнее)))
Жозя))
Верховный Наставник (190577)
в шкафу висят. вдруг пригодятся. и пригождаются - что самое главное то
Наставник (95613)
Отдаю в церковь... Здесь кидаю в боксы армии спасения.
Центр реабелитации)
Верховный Наставник (153369)
из моей куртки и кучи футболок я этой зимой сделала шикарные коврики ,из бархатного пиджака и моего платья из японского шелка-чехлы для ноутов и тд и тп...то,что не годится для переделок идет конкретным нуждающимся.
Верховный Наставник (125709)
пара-тройка это фигня
короч тяжело выбрасываю - только то, во что уже не влезаю или износилось