Как часто на вас так кричат?-Чиво расселся,хватит глаза лупить за компьютером!Кто за тебя посуду мыть станет!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..Да нет..Это я на фрегате - тайфун , а дома я - тихая.. сволочь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Ыыы)))
Тактибе и нада)))
Наставник (77765)
Неблагодарный! За твои глаза беспокоятся! Ну раз ты уже от компа оторвался, когда помоешь посуду, мусор вынеси по дороге в магазин!