Как вы можете охарактеризовать женщин

Которые, когда им предлагают нормальное французское белье в подарок, говорят: ‘неее, я такое не ношу. Там и чашки не очень, и скучные они. Я у своей знакомой беру и норм’
Речь о Симоне Переле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Скажу, что сёстры по разуму
Мне оно тоже не нравится
Вообще сейчас предпочитаю просто трикотажное белье с полным отсутствием каких-либо кружавчиков, вышивки и тому подобного
А все должны любить французкое бельё?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ну что не носит, не понимает
значит, знакомая хорошо подбирает размер и учитывает вкус человека. у меня была одна девушка, она на взгляд сразу определяла какой мне бюстгалтер из того, что она принесла подойдет. сейчас я могу перемерить штук десять прежде чем выберу свое.
Просветленный (742932)
Я их понимаю.
Они имеют полное право на видение себя- как им нравится и как им хочется,а,главное- их личностная зона комфорта в этом.
Им,что- с тем дизайнером ипаццо? Нет,им со своим мужиком,которому она одинакова хороша и без белья и в ватнике с кирзочами.
Хранитель Истины (384040)
Белье это очень индивидуально.
И красивое не всегда удобное.
Верховный Наставник (205787)
Фу.