Ничего личного, просто взрывается мозг... На пенсионеров, которые всю жизнь платили налоги, денег не нашлось. А на переименование аэропортов, сортиров, "искусственный интеллект" в виде толика, ужратоцентры...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Это национальные Проекты....никто не знает что это за гамно,но страна верит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то до вас долго доходит мысль, что Россией правят воры...
Ты живешь в Латвии и тебе дела нет до наших российских проблем.