Слава РВНС СССР! (Ракетные войска стратегического назначения). Согласны или нет, почему, я+,

в смысле про день защитников Отечества. А вы в каких войсках служили? я в РЭБ, обеспечивал электронную составляющую именно РВСН
РВСН
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
РВСН . у нас есть больщой санаторий РВСН . а я был в химзащите при академии на полигоне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Я пехота.))

Всех с праздником.Ура,товарищи!
Верховный Наставник (235965)
За войсковое братство! В танковых. Пэтэшка семьдесят шестая и бэтэр пятидесятый.
Хранитель Истины (302951)
А я не служил.

Хранитель Истины (344320)
Радио электронная разведка

Верховный Наставник (131410)
Служил на ядерном полигоне в Семипалатинске.
Р А......Реактивная Артиллерия.....водителем в РМО.