В российскую Конституцию уже официально внесена поправка, что+

брак может быть заключен только между бабой и мужиком и никак иначе. Вопрос. Почему в советской Конституции не было такой статьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393996)
Да пусть пишут чего хочут.....нам-то что с этого? Нам пофигу. А им - тоже пофигу...захотят - ещё раз перепишут. Делов-то. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
питарасов не было тогда, значит без надобности было)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
А тогда не принято было о секс-меньшинствах распространяться, официально этого вообще не было.