С понедельника МАСЛЕНИЦА?)) Ждете блинную неделю?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138922)
ага, поджелудочная заранее поднывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы в гости идем на блины, у меня подруга печет их обалденно, по бабушкиному рецепту.
Верховный Наставник (154068)
сегодня блинчик заточил-родительская
Верховный Наставник (128844)
Да, я присмотрела рецептик одного интересного блинного тортика, планирую замутить, если настроение будет)) Когда ещё такой, если не на Масленицу!))
Жду-гадаю, кого в следующее воскресенье сжигать будем?
Не ,с мучными - крупяными вообще завязала ,икру без блинов поем наверное .
Хранитель Истины (437413)
Я в любой день блинов нажарить могу...,но по традиции - на масленницу - обязательно...
Не жду.