А вы в понедельник блины печь будете?....))))Масленица же начинается!....))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
печки нет жарить буду блинчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Не,ну вот как тут фигуру соблюдать,если одни праздники кончились и тут же другие начинаются?)))
Я завтра пирожков с картошкой нажарить хотела...)))
Хранитель Истины (321799)
Шо, опять???
Наставник (83943)
Я чувствую надо отмотать "ответы" на год назад, поставить на реверс и наслаждаться цикличностью))))
Просветленный (715568)
Не охота..вроде не так давно пекла..
'D
Верховный Наставник (109416)
16го! еще неделю расслабляемся)
Наставник (97797)
Через неделю начнется масленица, вот тогда и начну печь
Оля, молодец ,что напомнила,конечно буду,хотя.... рядом сидит дочь и ворчит ,что мы на диете
так,ты чего народ заранее баламутишь,ещё худеем!
Верховный Наставник (240390)
Такое фото аппетитное!)) Сегодня так блинов хотела))) предчувствовала что ПОРА.....))))) сынуля будет спать-напеку блинов!)