Зачем эта показуха А что делать десяткам тысяч других россиян в таком же материальном положении?+

Жительнице Петербурга Зинаиде Беликовой, которая спросила президента РФ Владимира Путина о том, как прожить на 10 тыс. 800 рублей в месяц, городские чиновники нашли работу ей и ее сыну.

Беликовой предложили работать в одной из местных клиник и развозить документы на машине с водителем — ранее петербурженка окончила курсы соцработника. Женщина согласилась и уже написала заявление о приеме на работу. 22-летнему сыну петербурженки, который служил в ракетно-зенитных войсках, а сейчас ищет работу, рассказали о вакансии водителя кареты скорой помощи.

Глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Николай Цед пообещал, что власти за счет бюджета сделают в трехкомнатной квартире Беликовых ремонт.

Вместе с Зинаиной и ее сыном еще проживает мать женщины, которой чиновники пообещали путевку в санаторий и помочь в прохождении медосмотра.

«Я буду узнавать, как тут обстановка по ремонту, как будет идти. Но мы это быстро сделаем», — сказал Цед.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (69555)
Странно всё это.Я то думал ,что её упекут в дурку....Видно власти воровские шаткие очень ,если не отомстили ей за её вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
найти работу самим)
Верховный Наставник (115936)
Да, вот прям блатное место на вакансию водителя скорой помощи. Там текучка! И я думаю, парень не очень-то рад такой профессии.
В нашей стране все, что касается помощи малоимущим- показуха!
А ремонт....сколько месяцев его будут делать и из каких материалов. Опять воровство. В карманах чиновников осядет много.
Хранитель Истины (408558)
Хорошие вакансии от президента...курьер и водила....зачот!
Верховный Наставник (126455)
а остальные пусть сами подумают...пошевелятся, может быть даже))
Хранитель Истины (388862)
Народу нужны положительные эмоции....тока время уже другое и такими "заплатками" скорее навредили.
Хранитель Истины (430918)
Пральна. Почему нет.
Просветленный (595230)
Думаю это жительница фсо .и в целом провокация спец служб .ни форма черепа ни голос в ролике ,не совпадает с президентским.к тому же миллионы рублей были потрачены на бронестекла ,чтоб оградить отсутствие иммунитета у него от заразы .Все шито белыми нитками ((( цирк печальный
Наставник (34417)
Это ржачка.
Хранитель Истины (393950)
Надо было ей место в Госдуме предложить! Хоть один бы там был Человек из НАрода. А образования и профессии туда не требуется......)))
Подумаешь нашли место водителя в Скорой помощи! И днем и ночью ездить по перегруженным улицам то еще удовольствие! Вот если бы место в ГД нашли это была бы показуха!