Что же это за "мировой порядок" такой, если после 2МВ янки устроили десятки вооруженных конфликтов?+

В Пентагоне прокомментировали заявления российских политиков, которые подвергли критике план США по развёртыванию дополнительных войск на Ближнем Востоке. Об этом информирует CNBC.

«Это развёртывание не является провокацией, дополнительные войска предназначены для оборонительных целей для противодействия воздушным, морским и наземным угрозам на Ближнем Востоке», — заявила подполковник из европейского подразделения Пентагона по связям с общественностью Карла Глисон.

По её мнению, Россия «стремится пересмотреть мировой порядок и отвергнуть международную систему, которая обеспечивала мир на протяжении десятилетий».

«Россия стремилась использовать хаос и развивать своё влияние, выходя за пределы ближнего зарубежья. И это было сделано с особым акцентом на Ближнем Востоке», — добавила Глисон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Разделяй и властвуй --- хотя это римская доктрина....Пиндосы придумали теорию управляемого хаоса.....А всего бы этого не было не будь Горби у власти....
лучше янки, чем иран.
Ты плохо учился в школе. Мировой порядок определяет тот, кто сильнее...