Все знают,что все мозги молодым украинцев "вправил" Сорос, почему его католики не сожгут на костре или украинцы на своих любимых шинах?

молодым украинцам...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Руки коротки - эта старая гнида вне досягаемости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
прежде чем писать шнягу об украинцах..поучись правильно писать склонения...
Все знают,что все мозги молодым украинЦАМ!...плять откуда вы такие тупые вылазите?)))
Просветленный (644756)
многие страны встали бы в очередь за право сжечь его...
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (69550)
А у тебя мозги есть??
Что ты за хрень безмозглую пишешь, что Сорос какой-то "вправил" мозги целому поколению!!!!