женщины, которые против мужчины моложе них или молодых любовников им реально так противны молодые мужчины, чем же? или просто боятся подорвать свои моральные принципе, нравтвенность, в позу встала и все, как так я старше него, он младше. стыд то какой

что люди скажут, как в глаза смотреть обществу, да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
А что молодой сразу должен всем нравиться априори?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Нет, просто не нравятся и всё
Нравятся мужчины постарше.
Мир сошёл с ума!!!!!
Хранитель Истины (284009)
Не возбуждают меня пацаны просто. Постарше дядьки интерес вызывают. Это не из-за чего-то, просто так есть и всё.
Хранитель Истины (302846)
Ну лично у меня такой пунктик)))
Мужчину младше себя я просто не буду воспринимать всерьез и вообще воспринимать мужчиной))) серьезным и ответственным)))
Предпочитаю ровесников, либо чуть старше))
Это мои тараканы и они имеют право на существование))))