ВОТ ОНО *ЛОВО?)) и не стыдно меред остальными прогрессивными и развитыми странами вешать на уши лапшу?

Явка не выходя из дома
Как сообщили сегодня руководители Центральной избирательной комиссии (ЦИК), на предстоящем всероссийском голосовании по поправкам к Конституции ЦИК намерен допустить возможность как досрочного, так и надомного голосования. Оба варианта способствуют достижению высокой явки. При этом на президентских выборах 2018 года власти сами отказались от досрочного голосования.
Дополнен 4 года назад
на и палово!!!!!

ЭЛЛОЧКА КАК ВСЕГДА В УГАРЕ, и ЭТО ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВСЮ СТРАНУ ПОСЛЕДНИМИ ВЫБОРАМИ
Элла Памфилова заявила «Ъ», что отдать свой голос на дому получат возможность те люди, «у которых возникнет такая потребность»:

«Это может быть многодетный отец, у которого жена заболела и лежит в больнице. Самое главное, чтобы он об этом сообщил устно или письменно, а наблюдатели проконтролировали, что он действительно реальный человек, а не “мертвая душа”». Напомним, ранее «Ъ» сообщал, что надомное голосование не будет формализовано.

Элла Памфилова сообщила, что наблюдателями смогут стать все желающие. Единственное условие — подготовленность к мониторингу процедуры.
============================================
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жулики,одно слово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5602)
№ твоего избирательного бюллетеня никто ж не знает (анонимность голосования).

Организовать сайт, где каждый мог бы проверить, за кого ушел его голос (№ бюллетеня - за кого проголосовал), плёвое дело.

Пока хотя бы этого не будет сделано, считаю, голосить абсолютно бессмысленно.
Просветленный (586797)
Скажи ка Джопа, ведь не даром...
Хохлозадого наши выборы волнуют?
Выбрали зелёного лилипутика, а теперь уже похмелье наступило!
Ибо никогда ещё не было в мире, такого бесполезного презика.
Тебе то какое дело до наших выборов?