Ono
Наставник (67296)

Какой CTR считается хорошим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67858)
CTR контекстной рекламы – самый высокий среди всех прочих видов рекламы в интернете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (801)
Данный показать эффективности контекстной рекламы CTR помогает понять на сколько реклама действенна, эффективна. Эффективность зависит от многих факторов, поэтому рассчитать заранее её сложно.
Если показатель CTR равен, либо выше 1 процента, считается, что это хороший показатель.