Когда на тебе тонометр,

легко следить за оргазмом: как пошли удары, это он!
А потом в ответах: "Да у меня за ночь 120 на 140 было!"
И все такие ВАУ, вот заливает-то, у меня больше 90 на 70 ни разу за ночь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Угу... у меня от кефира под сотню пульс бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Вам надо на велик с датчиками. Тренажёр такой. Крутишь педали и тебя монитооят врачи
Верховный Наставник (121568)
Так пленительна и возбудительна, так и хочется взглянуть на тонометр!
.
Наставник (83267)
анек такой был про деда, заканчивается- Ну и вы так говорите, кто проверит то.
Если удары пошли, то это уже не он, а инфаркт