Я считаю шта все эти понты Воеводиной с наследником малайзийского престола апасна. Шта скажеш?

грохнут неудобного наследника и всё. с её стороны просто тупость пиарить это всё в СМИ и придумывать ребёнку громкие имена. бедное дитя, мамочкой бох наградил, шта скажеш?

Эти люди Диану грохнули вместе с шейхом, а ты такая бронированная что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
" Девочка " залезла не в свои сани . Не надо было врать изначально . Бедное дитя , рожденное от монарха и женщины с низкой социальной ответственностью .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

И всё таки зацепила тебя Воеводина! Весь вечер все мысли только о ней. )))
А говоришь "Не цепляет!"
грохнут...муслимы...им пофих общественное мнение
Я вам честно скажу, как родному, в гробу я видал обоих. В тапках.. Подумаешь, наследник малазийского престола.. какая то русская девка.. Но, с другой стороны, почему я не принц Гамлет? Или вы? Обидно, печально, но ладно... Может, оно и лучше. А то сами знаете, намажут клинок ядом, воткнут куда-нибудь, и абзац
Наставник (95863)
Дитятко жалко, может пострадать. Невозможно предугадать, что ему более поможет открытость-общественный резонанс или что-то другое. На её лице я не увидела никаких эмоций, страха нет за ребенка.