Мне вот вот подумалось, насколько опасно может быть наша фабрика, если нам скажут говорить, что короновируса в России нет, а он есть..эдак я и сам заразиться могу..что, правда ложь - это такая опасная штука??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да нет его!
Всё отлично, дорогой) мы всем довольны)
Верим дальше, как и всегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
На всё воля Божья..
Наставник (82805)
Меры предосторожности должны быть, но не до такой степени
Верховный Наставник (116907)
Посмотри на зверей на Украине, что они вытворяют.
Просветленный (586797)
Очень прикольно, когда персонаж с прогрессируещей алкогольной деменцией, боится вируса, у которого смертность ниже, чем от гриппа.
А второй, с парафренией 4 стадии - ему подмахивает!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Столько дебилов населения для обслуживания трубы России не надо.
Так что всё правильно будет.
Верховный Наставник (109447)
Этот вирус,на основе недавних исследований,может не подавать симптомов..Т.е в организме может не определяться,все анализы будут нормаль,а человек будет заразным носителем инфекции..Опаснее чем думали ранее и инкубация до месяца...Сегодня здоровый по всем параметрам приехавший из Китая ,а завтра или сам больной внезапно,или заразит толпу народа..Вот че бойся! Латентный он