Как относитесь к группе "Агата Кристи"? Ровно 32 года назад она была образована.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344837)
Ровно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несколько песен нравиться...из раннего...
Божественный Гуру (1273431)
Можно в охотку послушать но не часто.
Верховный Наставник (164086)

Обожаю их в 90-е ...

Не крась ресницы губной помадой....а губы лаком ..для волос...
Верховный Наставник (198155)
бухали во Владивостоке в 90ые под них))) ухххх..жёсткие были времена)))))))
Хранитель Истины (257079)
В свое время эта группа мне очень нравилась, потом как-то другие взошли на ее волну)))
Хранитель Истины (462665)
По моему глубокому убеждению это УГ....)