Ровно 4 года назад началась военная операция России в Сирии. Как вы к ней относитесь, к ее итогам?

Хотя эта операция еще и не закончена.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Заметь, и ровно 20 лет назад вошли Федеральные силы в Чечню и началась 2-ая Чеченская
ПОБЕДА за нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Россия защищает там свои геополитические интересы ..Нормально отношусь.
Верховный Наставник (146968)
Лично я так и не понимаю , что мы там делали ( делаем )
Верховный Наставник (100332)
деньги есть ещё пока...
Лично я так и не понимаю , что мы там делали ( делаем )-2
Наставник (92254)
Мы практически о ней ничего не знаем.Версия которая объясняет и которой я склонен доверять,говорит о том,что Катар ( и те кто за ним стоит) хотел проложить через Сирию трубопровод,выйти к Средиземному морю и наладить поставку газа в Европу.Что шло в разрез с планами "Газпрома" ( людей владеющих этой компанией).

Что касаемо итогов,мы о них тоже ничего не знаем, что получила Россия и ее народ с экономической точки зрения неизвестно.Все свелось к заявлениям о разгроме террористов.
Просветленный (548191)
Если бы те деньги которые вбухали в Сирийскую войну вложить в развитие своей страны пользы было бы намного больше(взять хоть фрагмент из комедии Каникулы президента)
Для тех кто не понимает что мы там делаем: наберите в инете как друзья ВВП зарабатывают на Сирии
Есть ещё сериал Карточный домик где тоже затрагивается Сирийская война
Если кто-то думает что мы там просто боремся с террористами... ну флаг им в руки продолжайте ОРТ смотреть