"Чем больше подвиг христианский, чем больше человек трудится, чем больше та мера, которую он свои шаги управляет в Царствие Небесное, тем он к нему ближе." Прт. Дмитрий Смирнов.

А ты, детка, как стремишься в Царствие Небесное?... или тебе земное зло милее?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281988)
Смирнов гондон конченный и п и д о р к тому же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Голой попой 20 лет сидеть на муравейнике.Ты сидел?Поделись опытом
Моя детка тебе в рот не влезет