Вспоминаем, как украинцы россиян Крымом троллили 10 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838135)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
это не нам надо напоминать...
это надо вспоминать именно украинцам...которые вдруг напрочь забыли все эти свои хиханьки и хаханьки...когда, избавившись от Черноморского флота, планировали Крым подстелить под американцев...
что-то молчат сейчас о своих коварных планах...только и стенают: агрессия-аннексия-репарации...
пусть заплатят за все годы пользования российской территорией...
Довыпендривались!) Интересно - сейчас хоть вспоминают, какими идиотами были?!)