Mia
Верховный Наставник (228068)

Если бы вы не ели 1,5 недели, чего бы вам хотелось больше всего съесть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
картошка-пюре
огурчик соленый или помидор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Хлеб
Когда я голодная, мне реально все равно что есть, причём чем проще еда, тем лучше
Просветленный (723383)
Всё !

Я не ел пять суток после операции, а потом не мог ходить, реально.
И так было два раза.
Хранитель Истины (306825)
мясное - скорее всего языков под майонезом с чесночком. - недавно купила и слопала сразу три штуки!
.
Верховный Наставник (111969)
Я когда долгое время не ела то и еда могла вызвать вред. ..чай без сахара а потом постепенно овощи, лучше обработаные.
Верховный Наставник (218873)
УЖЕ НИЧЕГО,
Диабет _ занятная штука
Хранитель Истины (355551)
Был опыт не ела 2 недели. Там через неделю уже и не хочется ничего.
Хранитель Истины (371180)
ничего