Надо ли быть СВЯТЫМ. Чтоб вписать в Конституцию понятие БОГА ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда трон зашатается, тогда и черту душу продадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Ну впишут. и что с того? Что это изменит в реальности - ничего.
конституция - для мирского, для людей. ведь в вашей же книжке сказок написано: богу богово, кесарю кесарево. к чему мешать божий дар с яичницей?
Ну, если чтоб на заборе "Х У Й" написать или орать ослом "Аллах Акбар!" надо быть настоящим мужчиной, тогда конечно, без святости написать "Бог" никак ...
Надо быть БОГОМ штобы просто написать понятие БОГА! а куда его вписывать это дело десятое
Хранитель Истины (487980)
Ещё бы и президентом при явной святости стать....
А что такое "конституция понятия Бога"?.... Сам-то, детка, понял чё спросил?))) Неверунги РВ настолько глупы, что даже четко мысль сформулировать не могут!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!