Плюсы и минусы санаторного отдыха, по-вашему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
ПЛЮС:лечение.
МИНУС:скука смертная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Я всю жизнь вспоминаю свой детский санаторий как счастливую пору...
Там всегда было лето и большие вкусные груши. Сейчас бы согласилась
только на одноместный номер - а когда был крепкий сон на свежем воздухе
под тентом, в ряд стояло кроватей 20. Во взрослости мы с мамой один раз
ездили в дом отдыха под Москвой, тоже теплые воспоминания, извилистая
речонка, лес. живописная деревня с утятами - и солнце, солнце!!!
Про плюсы и минусы - по существу - ничего ответить не могу
(аллергия на всякую математику))
Наставник (29272)
минусов не знаю, за пять дней можно отлично оздоровиться, если с умом этим заниматься.
была всего два раза в жизни, но впечатление самое благоприятное.
Верховный Наставник (191141)
Санаторий..это для больных?
Наставник (54923)
Обычно, ОТДЫХ- плюс, а санитария - минус))