Вот же,братья-*ки,чуть праздник не пропустили: 10 лет поздравлению от *ов? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204697)
Прокакали не мскали. ПРОКАКАЛИ укры.
И совсем недавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
даааауш, облом обломище обломский))
Хотел бы я сейчас посмотреть на этого чувака. если он еще не загнулся!)
Божественный Гуру (1273431)
И вот прошло десять лет 2020-й год. В 1954 году русский Крым «подарили» Украине. Цель была еще крепче связать Украину с Россией. На плакатах, посвященных передаче Крыма, тогда писали «Вместе навсегда». Однако «навсегда» продлилось недолго.

19 февраля 1954 года: «подарок», который Россия потом заберет обратно (Advance, Хорватия).
Хранитель Истины (350061)
там еще продолжение есть:

Сало уронили