Сударыни, откуда в вас стока жестокости? :-(

Жена перед уходом попросила кинуть в стиралку все бежевые вещи....хосподя, за что?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Не могла выбрать какие туфли купить - сиреневые или цвета фуксии. Спросила мужа и привела его в полный ступор! Странные вы люди, мужики, не разбираться в таких простых вещах!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Ну не все такие жсткие. Иной раз обнимешь необъятную- мякрнькая.
Верховный Наставник (205677)
Сударыни не дуры, а просто ответственные личности.
Хранитель Истины (425600)
)))))))))я так понимаю, бежевые стали камнем преткновения))
Советник (4275)
надоели ей
Хранитель Истины (251349)
Ну не страдай,бежевые,это как кофе с молоком..)