Вопрос меркантильный...))) А что может дать один человек другому в виртуальном мире? Вот что лично Вы дать можете виртуальным собеседникам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отзывчивость, поддержку и дельный совет можно дать.

К тому же, в инете с незнакомцами порой делиться проблемами проще, чем с приятелями из реала.
Тут всё-таки анонимность сохраняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Пищу для ума,как минимум)
Хранитель Истины (330538)
И кучу пятёрок!
Наставник (37782)
Доброе слово и кошке приятно.)
Мидальку))
эм - я одному челу акк подогнал
Верховный Наставник (116508)
Может быть уверенность или напомнить о том , о чем обещал и забыл нарочно . . .
Верховный Наставник (121736)
головняк ..поскольку прежде чем что сказать этому человеку надо было бы раз 20 подумать что говорить .