Ты иногда для профилактики задаёшь провокационные вопросы своему мужу на предмет

Выявления у него внебрачных контактов?

Раскалывался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321799)
Молчит, гад. Ну, я тоже не раскалываюсь...
Недавно пришла домой, муж спрашивает: Ты откуда? А я ему: От верблюда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
он мне задаёт)))
Просветленный (715568)
Нет,мне это не интересно)
Гроссмейстер (6927)
я по него и так все знаю
Хранитель Истины (384179)
Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, если я умру, ты женишься снова?
- После положенного периода траура, я думаю, женюсь. Ведь всем нам
необходимо не быть одинокими.
- Дорогой, если я умру, и ты женишься снова, будет ли она жить в нашем
доме?
- Мы ведь истратили очень много денег, чтобы купить этот дом. Я думаю,
она будет жить здесь.
- Дорогой, если я умру, и ты женишься снова, и она будет жить в нашем
доме, будет ли она спать в нашей кровати?
- Это ведь совершенно новая кровать, и она стоила нам $2,000. Она
рассчитана на долгое использование, поэтому я думаю, что будет.
- Дорогой, если я умру, и ты женишься снова, и она будет жить в нашем
доме, и спать в нашей кровати, будет ли она пользоваться моими клюшками
для гольфа?
- Ну нет, - ответил муж, - она левша!
Просветленный (714979)
Не-а. меньше знаешь. крепче спишь!)