Если бы вы закончили школу не на круглые пятёрки, а на липовые троки, ваша жизнь была бы совершенно

другой? В лучшую или в худшую сторону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я закончила университет с красным дипломом и что?
Мне это никак не пригодилось
То что я умная это и без диплома понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Вот не знаю, в какую бы сторону. Сейчас у меня любимая работа зато.
Верховный Наставник (225848)
четвёртый класс окончил с одной четвёркой. дальше учиться не стал. не видел смысла.
Мне все пятерки ничего не дали в жизни . Может, с тройками бы и лучше пошло.