Как вам наши политики,бегающие поорать с одного ТВ-канала на другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
EVA
Мудрец (10504)
По ТВ я смотрю только Евроспорт на кухне))) там много шума, но повод другой))))))))))))))))))
Все остальное в инете))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Нормальных политиков на ТВ не пускают.
Хранитель Истины (408558)
Не....это не политики....это ЭКСПЕРТЫ,вот тока кто их назначил и изоткуда они вылезли непонятно
Баблище капает и не малое- почему бы им и не побегать. мне они не интересны...иногда фоном идут но чаще переключаю на свое тв или нейтральные познавательные каналы
Делами они занимаются, им надо донести народу свои планы -а это могуть донести до народа только телевидение!!!!!