На каком этаже хотели бы жить? Что модно и престижно в Вашем городе? У нас 3 этаж -круто ))

Самое высокое здание у нас 17 этажка ))) Все боятся его )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
модно, престижно - фи))) .....
но вот дачка в 2 этажа со срубовой банькой на берегу Волги имеется)))

живу на 11 этаже (по высоте - 16), с видом ТОЖЕ на Волгу))

кароч, немножко похвалилась, простите.... девочки - они такие девочки!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У нас пентхаузы круто, а это самый верхний этаж. Живу на 11-м
Мудрец (16087)
не выше шестого и не первый.... четвертый.. или можно крутой третий)
Верховный Наставник (225838)

Я на 19 живу, он у нас в доме самый верхний. Мне нравится. Как минимум тем, что у меня нет соседа сверху. Я сам - сосед сверху. Ну и тот факт, что комары на эту высоту поднимаются только на лифте тоже не может не радовать (рядом лес). Плюс тишина - до третьего улица шумит.
Верховный Наставник (104264)
Живу на 3-м.Я крутая!!!!!!!!
(Подруга живет на 21 этаже,я к окну боюсь подходить,а ей нравится)
Я люблю центр Петербурга. Мне нравятся старые дома.
Знаток (453)
Ты что, в Тель-Авиве живёшь?
Верховный Наставник (109568)
Престижно на первой линии у моря

Хотя мне нравиться и на 13 ом
Красиво однако

Лифт есть, высота не проблема
Хранитель Истины (409536)
Живу где и хотела. На 4 этаже, 4-х этажного дома. Тоже не люблю соседей) Чем меньше, тем лучше)
Всю сознательную жизнь живу на последних этажах.Мне нравится,никто не топает,не скрипит половицами
Наставник (82987)
я на 22 этаже)) выше всех)