Какой у Вас этаж , Вас устраивает , Вы хотели бы жить Выше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94001)
.....4й...)

Нет, милый Оптимист...для квартиры-устраивает....НЕ хотела бы выше)

А вот СОБСТВЕННЫЙ дом---МЕЧТАю) С видом на МОРЕ....или океан....) и достаточно просто 1го этажа....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425468)
я не люблю больших многоэтажных домов
Наставник (34882)
У меня их ТРИ !!! И все надо сейчас убирать !!! А я сижу тут , понимаешь.... Никак не могу начать ...))) Больше всего устраивает ...нижний ...там едим и телевизор ...))))))
Хранитель Истины (380763)
Я бы хотела жить в частном доме. Живу на 4-м этаже без лифта. Неудобно.
Мудрец (14945)
Живу на третьем и последнем... Выше не хочу) ниже - тоже)))
Наставник (38395)
Пентхаус)...все утраивает))
Просветленный (653523)
12-й.
Устраивает.
Нет.
Мудрец (11250)
У меня 5й, но и он и выше хороши только при работающем лифте.
Хранитель Истины (371180)
третий в самый раз однако