Милонов предложил запретить аборты и закрепить это в Конституции РФ. Как смотрите на это? +

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил закрепить в Конституции запрет на аборты. Письмо с соответствующим предложением он направил в профильный комитет Госдумы по госстроительству и законодательству, передает РИА Новости.

В тексте документа говорится о необходимости закрепления «права ребенка на специальную охрану и заботу, включая надлежащую правовую защиту, как до, так и после рождения».

«Человек становится человеком не в момент появления на этот свет, а в момент зарождения жизни. Это не досужее мнение, а строго научный факт. Наш нравственный долг — закрепить данный факт в главном законе нашей страны», — пояснил агентству Милонов.

Кроме того, депутат предложил закрепить в Конституции веру в Бога и статус России как «правопреемницы Российской Империи и Союза Советских Социалистических Республик — победителя в Великой Отечественной войне». В своей версии он называет Россию «ответственной мировой державой, приверженной установлению многополярного мироустройства, сохранению мира во всем мире, утверждению и защите идеалов добра и справедливости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258414)
Тогда ему об*явить мораторий на секс, пожизненно. Ф.иг ему, а не секс или пусть сам рожает, умник! Женщин, делающих аборты "просто так", ничтожное кол-во, а вот похотливых козлов желающих "просто так" пообщаться на молекулярном уровне, великое множество. Может их как-то заставить отвечать за то, что "Гондурас" не вовремя побеспокоил? Что может быть лучше солидарной ответственности? И постулат "сама во всем виновата" засунуть сами знаете куда на законодательном уровне. Тогда и про аборты поговорим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
На Милонова смотрю с симпатией:ну, нужны такие люди. Но вот в Конституцию лезть с абортами не поддерживаю!
В Конституцию я бы предложил внести обязанность иметь совесть, а жизнь строить по милосердию и справедливости. Но это уже пахнет монархизмом, а где нынче взять помазанника Божьего?
Хранитель Истины (367410)
ну и что .врачи будут тогда подпольно делать аборты ,или бабы побогаче выезжать в соседние республики,где можно .зевнул . наивные они там и смешные,как мои старые тапочки .
всех этих Милоновых надо запретить и закрепить это в конституции)))
Хранитель Истины (388992)
Судя по его инициативам....аборт это благо.
Просветленный (595340)
Власть выбирала тщательно клоунов .за 20 лет они полностью сместили адекватных людей в креслах .
Отрицательно. По одной простой причине. А если женщина была изнасилована сифилитиком и наркоманом, и она не хочет такого ребенка, все равно рожай? А Милонов-рыжий.(воспоминания НШ партизанского полка в БССР Станкевича Г.И.-"Начались провалы подпольщиков и засады. Стало ясно, что в отряде появился враг. Никакие мероприятия по выявлению не помогали. Тогда я предложил командиру расстрелять всех рыжих. Провалы и засады после акции прекратились". Жестоко конечно, но была война.
Наставник (90829)
У потриотов все инициативы что-то запретить, либо что-то украсть ... для меня это тупой клоун лижущий власти зад, вроде Жириновского)))
Наставник (97480)
Луччеб самооборону прописали толком.
А то вор больше прав имеет чем хозяин.
Для чего ему платят такую большую зарплату?
Наставник (35281)
Всё, за что берётся не умный не думающий человек, становится абсурдом.
Я считаю, что такие люди не должны быть в Думе.
Если взять его идеи по отдельности, они имеют право быть, и не плохие.
А его сумбурная абракадабра вызывает отрицание.
Хранитель Истины (493575)
Луку поел, или так охренел? Были уже запрещены аборты при Сталине, женщины погибали от криминальных абортов. Он у нас что, чемпион бега по граблям? И лоб чугунный, ударов не чувствует?
Наставник (70662)
А можно тогда сразу прописать ад и рай, при жизни - пусть те кто гадости делают, отправляются в ад, а кто себя хорошо ведет - в рай. Если жить по законам совести, так и зарплату чиновники должны получать ничуть не больше, чем средний рабочий класс, и капитализма быть не должно - мы же все дети Божьи, все на равных..