Мне вчера врач сказала, что так называемая гомеопатия это развод+

для лохов. В лучшем случае пустышка с мелом, в худшем то же самое, но в таблетках. Кому верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Врачу.
Гомеопатия - это плацебо: *дастся по вере твоей* (впрочем, может и не дасться((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Это не развод. Но тяжелые заболевания таким способом вылечить затруднительно. А вот масла, к примеру, применяла сама лично. В частности - от ожогов.
Все относительно.
Хранитель Истины (388811)
Хе....врач с курсов повышения квалификации вернулся? Отрадно, что наука не стоит на месте в Белорусии...
Верховный Наставник (180791)
Да, это новая политика - признать гомеопатию лжеучением. Нам она помогала много раз. А память воды доказана - хоть кристаллами воды японцем Масару Эмото
Хранитель Истины (289962)
Гомеопатия-это сотни лет опыта.Врач твой некомпетентен.
Хранитель Истины (345451)
Гомеопатия была в моде в 90-х..
Когда в больнице давали одну таблетку на 5 человек.
Ожоги лечили соленой водой и на бинты кроили твою же простыню..
Верховный Наставник (131621)
гомеопатия сродни веры в бога, вроде он есть и вроде люди всю жизнь молятся а толку нУль