Так...Начиталась тут...А вам от шашлыков ВОНИЩА или АРОМАТ?))

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Аромат!)
Не знаю, у нас законом запрещено это или разрешено, но люди жарят шашлыки по выходным или по вечерам прямо во дворах.
Ничего крамольного в этом не вижу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503511)
Аромат, конечно))
зожникам - вонища))))
Наставник (82065)
Если на дровах мангал разжигали, то аромат. А если на углях, то вонища.)
Верховный Наставник (233590)
Ну как?
Если я в этой компании, что шашлыки готовит -- то аромат
а если так, мимо проходила или в мое открытое окно доносится -- то вонища!
Привет, Оль!)
Хранитель Истины (253079)
Чтобы вонищи не было слышно, шашлыки нужно готовить подальше от людей.

Верховный Наставник (127586)
мотя
Хранитель Истины (280227)
Во дворах? Не аромат точно, в чем аромат от вечной гари
Верховный Наставник (228895)
Оленька правильно зарравленные шашлыки(без майонезом и т.д.) это райский аромат)))))) привет моя хорошая...
Мы у леса живем, и народ каждые выходные там жарит шашлыки. Вот до этого я любила, как пахнут шашлыки, но тут все, как идиоты, пользуются химическим вонючим розжигом.. ооо, это невыносимый запах- розжиг и мясо(((
Я и шашлыки, по моему, перестала любить из за них.
Привет!)