Предположим, у вас случается секс не каждую ночь. Вы не завидуете тем, у кого он 5-7 раз за ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Дикая похоть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
неа
Наставник (40395)
кроликам чтоли?)
Мудрец (21801)
Не завидую. Потому что у меня давно уже нет бешеной потребности в сексе.
И я рада тому, что опустило. Умеренная потребность в сексе делает человека менее вспыльчивым и более уравновешенным.
Раньше я сидеть спокойно не могла, так как подо мной стол от вожделения поднимался. С такой дикой похотью неудобно жить, так как все мысли только об одном.
5-7 раз за ночь?
е мае,это же все сотрется нахой
каждый день прям?ой,т.е ночь?
Верховный Наставник (240362)
нет
он у меня тогда когда я хочу, а не для статистики)))