Ночи Вам доброй ЗЛОдеи)) ...у меня просьба к тем, кому я сегодня ответил: напишите мне коммент......

....не сочтите за труд!!!
жуть как охота проверить - работают или нет)))
-----------------------------------------------------------------
Спасибо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
Так ведь уведомления еще не приходят - тебе придётся всё свои ответы перелопачивать, чтоб этот коммент найти.
Лучше здесь напиши мне коммент - а я тебе отвечу здесь на него)
Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (303)
Написали.
Наставник (50829)
и далась вам эта любоффь со знакомствами да ещё и отношениями...
вляпаешься хоть в одну из составляющих даже виртуально,
как ща модно, так потом долго икатся будет.

а нужна ли та икотка,
если кушаешь ты воТку?))
Я написала,но нужно вернутся и посмотреть...в ЛС пока нет сообщений
о комментарии,это дорабатывает Наш кот Волшебный