Вы себя обычно относите к задорным позитивчикам с прекрасной душой, которые видят

в лужах небо и звезды, или к обычному УГ, которые видят в лужах воду, потому что душа мутная?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116737)
В лужах я вижу небо, и фантастические фигуры, созданные тающим льдом и снегом и солнцем, и в голых черных ветках деревьев вижу искусное кружево... Только внутри далеко все не прекрасно, внутри мрак, туман и космический холод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я то.... Блин да я фея позитивняшка!!!!!)))
Второе,да