Советник (3804)

...где Россия могла получить много Газ и Нефть ?)).. мне думаеться такое Русские убивали всех Динозавров и за копывали Них по том ...что бы получать такие Ресурсы!!!))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Россия имеет огромную территорию - тут теория вероятности работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (889)
Да, причём в основном в вечной мерзлоте. Закапывало.
Россию же Пётр Первый придумал. А те русские, что до этого, сейчас украинцы. Но они здесь точно не жили. В Сибири жили то ли китайцы, то ли монголы. Вот они и сгубили всех динозавров. От них наверняка и стену построили. Но не помогла - местами разрушена, видимо динозавры и разрушили.
Бедные поляки, и здесь их русские обманули, и оставили без ресурсов.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Бедная Россия...65 млн лет назад ее не было, но она опять виновата??? Опять эта дурацкая нефть ...и этот газ...Ребята, нам надо понять, что не они решат энергетическую проблему. Им срочно надо искать замену. Они исчерпаемые и невозобновимые. Не согреть друг друга в таких странах , как Канада или Россия только теплом своих Душ и рук... Надо срочно искать альтернативу. Ну, не ветер же нам всем делить? глупо...а дейтерий слишком опасен...я бы сказала взрывоопасен...что взамен? вот о чем надо думать, а то вымрем , как динозавры...бесполезно будет даже кости искать...