Владимир Соловьёв щас снова похвастался своими еврейскими корнями в+

разговоре с Жириновском на ток-шоу. Как думаете, зачем он постоянно об этом напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
Тут некоторые белорусы тоже постоянно подчеркивают свою национальность и хохлы тоже..А русские,- только один я и то иногда..редко,ток когда достанут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну ток шоу нужно разбавлять шутками по мнению руководства. когда эта падла перебивает толковых экспертов хочется ему шнур от микрофона вокруг шеи намотать