А почему тогда Мужчины ведутся на преподношения от Женщин своего такого имиджа??а ведутся таки!!!или делают вид??тогда снова таки--почему сразу не обрубить на корню это "втюхивание загадки такой невъепенной"???..Ох,простите...веет всё,веет меня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Материться завязывай ))

Да не ведутся они...пропускают многое мимо ушей...просто напросто мужчина преследует свои цели...если женщина ему не нужна...то пусть хоть днём и ночью серенады ему под окнами распевает о себе ...пофиг)
К стати цели у мужчины не всегда низменные...любовь и отношения...эо тоже цель...на самом деле не так уж глупы мужчины...как мы иной раз думаем ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
доброе слово и кОзлу приятно)))
так-то))))
но.. кто-то хвалит так, как надо.. а кто-то врет на каждом шагу..
и потом из-за такого вот вранья люди перестают верить... другому полу)))
Верховный Наставник (105470)
к чему такая категоричность с женщинами))
ни к чему) все женщины хорошие, а некоторые совсем хорошие..))
Вееет?)))))) Ни чооооо не понял !))))))))
ну хоцца им вестись)) приветики))