Вот честно сказать , дядька нужен только когда тети приспичит сильно , чтоб ее письгу отымели, а так

С вами скучно и вы быстро надоедаете

лучше подружку хорошую иметь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227159)
Хоспади, как развидеть последний ответ(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
А еще лучше просто пожрать
Наставник (41944)
да-да....подружку хорошую иметь, и не одну, и два раза и в разное время! -)))
а в передыхе пиваса хряпнуть .....

Просветленный (646813)
По этому прости туток и много. А они твой вопрос прочли
Хранитель Истины (299495)
https://ph0.qna.center/storage/photos/kopiiiikob/1940397.jpg
Такую? Не надо и даром потому что она с товаром. Кандидоз на виду.