Девушка а вот так честно скажи : Тебя когда последний раз "цеплял" мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27886)
в июле прошлого года)..думала уж никогда так и не))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Вот не нравится мне это слово "цеплял", поэтому никогда)
Верховный Наставник (138992)
Цеплял - заинтересовывал ?? Давно , дольше двух лет назад ... но , это не значит то , что нет достойных , просто я вижу только его , и других не надо ... ))
Наставник (38075)
сегодня)
Последний раз меня зацепил мужчина с этого сайта под ником "Ответ Неверный".
Он очень не похож на обычных мужиков-обывателей.
Он умён, красив как Аполлон, имеет хорошее образование, начитан, кандидат наук))
Много знает об истории, любит природу)) И к тому же, очень реалистично смотрит на жизнь и не зависит от чьего-то мнения как другие мужики.
Он прекрасен. Больше таких, как он, я никогда не встречала.

Ах да, и ещё он поклонник философии Ф. Ницше))) Уже за одно это я готова его обожать вечно)))))