Ну вот скажите мне...неужели так сильно были нужны деньги? Не накопил? Ну вовремя надо уходить....

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко потерпел поражение от американца Мэтта Митриона в поединке, состоявшемся на турнире Bellator NYC, который проходит в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Митрион нокаутировал российского спортсмена, бой был остановлен судьей на отметке 1:14 в первом раунде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225848)
разве от бойца это зависит? его будут доить пока он может стоять на ногах. и отказаться он не сможет. люди делают деньги на этом.
ну это как чиновник. казалось бы нахапал столько, что на десять жизней хватит, а воровать продолжает. потому как знает, что его уберут если перестанет пополнять общак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот и уйдет. По инвалидности.
Наставник (86346)
так он вроде и после этого не собирается заканчивать карьеру
старый он уже... чем дольше будет бица, тем чаще будет получать пистюлей...
время собирать камни
Верховный Наставник (162426)
но бабло то все равно получил.
Хранитель Истины (427154)
Контракты дУшат
такое впечатление, что его подствляют по крупному..сливают. И началось это после той истории ...
Хранитель Истины (355551)
Я согласна, что уходить надо вовремя. И зря он это вообще затеял..
Однако выиграл-проиграл, круглая сумма всё равно на счёт капнет.
Иногда бывает так, что за участие звезда получает больше (независимо от результата), чем менее именитый оппонент, даже если завалит чемпиона. Не в этом случае, но вообще.