Вам нравятся новые поправки в новую Конституцию, будете за них голосовать?

вот только не говорите - что опять обман...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399767)
Народ уже так забит, что не чувствует новых ударов. Этот спектакль с голосованием по поправкам — это же верх издевательства. Но никто и не замечает. Даже довольны, что хотя бы не бьют. Потряси их за плечо, чтобы не храпели, они отклеят голову от подушки, вскрикнут: "Не забудем, не простим!" — и обратно в отключку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Нет , не нравятся . Голосовать буду против .
Не все....
Просветленный (723375)
А кто их читал ? Я их даже в глаза не видел.
Верховный Наставник (235941)
Голосовать буду. В зависимости от того какие вынесут на рассмотрение или за, или против.
Хранитель Истины (349972)
надо сначала дождаться, какие из них пройдут, и в каком виде, поскольку пока доработка ведется
и интересно, "пакетом" будут голосоваться, или по отдельности