Как думаете День голосования за поправки в Конституцию будет в дальнейшем тоже выходным Днем новой Конституции РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210696)
...к слову говоря, в Конституции США за 230 лет всего 27 поправок...
Засекаем, сколько наберётся в Конституции РФ (начало продаж 1993 год).
Учитывая ранее внесённые....

Вообще, на территории России за 96 лет уже было три версии Конституции.
И эти люди рассказывают нам за стабильность ))
И ждут какого-то развития, меняя Конституцию в среднем каждые 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
не факт, ибо изменения в Основной незыблемый Закон России на протяжении последующего 15-10 летнего путинского правления будет менять ещё много раз.
(начатый процесс не прекратится)
Хранитель Истины (299838)
Праздник дня преступления у нас вполне могут ввести.

Отца коррупции Лужкова уже увековечивают.