Ну что впереди.....а пока

Впереди Масленица!!! В Москве будут шикарные ярмарки, с не менее шикарными блинами? Планирую, пару кг закинуть) А потом постная диета!!! Как вы относитесь к посту? А к постной ДИЕТЕ? Максимально, сколько можете сидеть на ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152492)
Мне без разницы сколько и на какой диете сидеть) Если бы кто готовил, а я бы ела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503550)
я соблюдаю большой пост
это для меня не диета, а именно пост
Хранитель Истины (321773)
Без мяса могу, а молочные продукты и яйца люблю, так что никаких диет. Да и блины печь неохота.
Я не соблюдаю пост. Я как зануда скажу, что это не диета)
Блины люблю свои, на ярмарку не пойду, уже была не раз. Вот. Зануда и есть))